Kontakt - TANGUSTO

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kontakt

Tangusto:  Augusto Salvo González
Mobil:    (+49)  Ø157 35 22 99 29,  

TANGO-STUDIO
im Haus der A V Hütte
Carmerstr. 12  10623 Berlin


WORKSHOP-TANGO: PAUSE
Elena    Elena@tangusto.de
Mobil:   (+49)  0176 76 48 85 47

WORKSHOP TANGO-SEHNIX:
in ABSV-Berlin montags  18:00-20:00 Uhr
Mobil:    (+49)  0176 20 53 09 17  

WORKSHOP TANGO-SPANISCH:  PAUSE
Fabio Goñi Sutil   Fabio@tango-spanisch.de
Mobil:    (+49)  0176 96 986 999

SHOW: BLIND-DATE kann gebucht werden
Corinne    Corinne@tangusto.de
Mobil:      (+49)  0152 21 84 47 38

Info@tangusto.de
Augusto@tangusto.de
Elena@tangusto.de
Fabio@tango-spanisch.de
Corinne@tangusto.de
Hannah@tango-sehnix.de



1 Kommentar
Durchschnittliche Bewertung: 110.0/5


Frauke Baumgarten
2017-11-15 20:36:27
Lieber Augusto, per Zufall bin ich auf Ihrer web-Seite gelandet, da ich Parkinson habe. Mein Handycap ist noch nicht sehr dramatisch, aber man soll sich preventiv viel bewegen. Ich kann mir vorstellen, daß mir Tanzen mehr Spaß macht als Gymnastik oder Tai-Chi. Ist der Workshop zustande gekommen oder fängt man erst mal allein an? Ich würde mich sehr freuen von Ihnen zu hören. Herzliche Grüße Frauke Baumgarten
 
Copyright 2015. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü